Lot 60

GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"La mer (Atlantique)"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Titrée, datée et signée au dos

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat