GIUNTA, Joseph (1911-2001) "Marine atlantique,... - Lot 66 - Iegor

Lot 66
Estimation :
Résultat : 850CAD
GIUNTA, Joseph (1911-2001) "Marine atlantique, Port de pêche" Huile sur isorel Signée en bas à droite: J. Giunta Titrée, datée et contresignée au dos: 68 Provenance: Collection Banque Laurentienne 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat