Lot 53
Résultat : 800 CAD

GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Promenade (Châteauguay, Québec)"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Titrée et contresignée au dos

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

76x101.5cm - 30x40"
Mes ordres d'achat