Lot 55

GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Rue St.Paul, Montréal, Que"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Titrée, datée et contresignée au dos: 1961

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

76x101.5cm - 30x40"
Mes ordres d'achat