GIUNTA, Joseph (1911-2001) "Le dégel, Laurentides,... - Lot 57 - Iegor

Lot 57
Estimation :
Résultat : 900CAD
GIUNTA, Joseph (1911-2001) "Le dégel, Laurentides, Que" Huile sur carton toile Signée en bas à droite: J. Giunta Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection Banque Laurentienne 61x91.5cm - 24x36"
Mes ordres d'achat