Lot 63

GIUNTA, Joseph (1911-2001)
Les bouleaux sur le Mont-Royal
Huile sur toile
Signée en bas à droite:
J. Giunta

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat