Lot 65

GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Chemin de campagne, Mt-Royal, Que"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
J. Giunta 69
Titrée et contresignée au dos

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat