GIUNTA, Joseph (1911-2001) "Chemin de campagne,... - Lot 65 - Iegor

Lot 65
Estimation :
Résultat : 700CAD
GIUNTA, Joseph (1911-2001) "Chemin de campagne, Mt-Royal, Que" Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: J. Giunta 69 Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection Banque Laurentienne 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat