GARSIDE, Thomas (1906-1980) "Metis lighthouse,... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
Résultat : 550CAD
GARSIDE, Thomas (1906-1980) "Metis lighthouse, Leggett's Point" Huile sur toile Signée en bas à droite : Thomas Garside Titrée sur plaquette à l'avant Provenance: Collection Banque Laurentienne 68.5x86cm - 27x34"
Mes ordres d'achat