Lot 27
800 - 1 000 CAD
Résultat : 550 CAD

GARSIDE, Thomas (1906-1980)
"Metis lighthouse, Leggett's Point"
Huile sur toile
Signée en bas à droite : Thomas Garside
Titrée sur plaquette à l'avant

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

68.5x86cm - 27x34"
Mes ordres d'achat