GARNEAU, Marc (1956-) Sans titre Technique... - Lot 1 - Iegor

Lot 1
Estimation :
Résultat : 650CAD
GARNEAU, Marc (1956-) Sans titre Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à gauche: Garneau 8/05/88 Provenance: Collection Banque Laurentienne 101.5x76cm - 40x30"
Mes ordres d'achat