Lot 1
Résultat : 650 CAD

GARNEAU, Marc (1956-)
Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à gauche:
Garneau 8/05/88

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

101.5x76cm - 40x30"
Mes ordres d'achat