GIUNTA, Joseph (1911-2001) Nature morte Huile... - Lot 67 - Iegor

Lot 67
Estimation :
1000 - 1200 CAD
Résultat : 4 000CAD
GIUNTA, Joseph (1911-2001) Nature morte Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: J. Giunta 54(?) Provenance: Collection Banque Laurentienne 61x91.5cm - 24x36"
Mes ordres d'achat