Lot 67
1 000 - 1 200 CAD

GIUNTA, Joseph (1911-2001)
Nature morte
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
J. Giunta 54(?)

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

61x91.5cm - 24x36"
Mes ordres d'achat