Lot 64

GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Les bouleaux, Laurentides, Que"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Titrée, datée et contresignée au dos: 67

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat