Lot 54
Résultat : 800 CAD

GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Val Morin, … in the Laurentians, Que"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
J. Giunta 55
Titrée et contresignée au dos sur étiquette

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

76x101.5cm - 30x40"
Mes ordres d'achat