Lot 8

ROUSSEAU, Albert (1908-1982)
"Vue des Laurentides Quebec(?)"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: A. Rousseau
Titrée au dos sur le châssis

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat