Lot 58

GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Hiver, Que, Laurentides"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Titrée, datée et contresignée au dos: 66

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat