AYOTTE, Léo (1909-1976) Paysage Huile sur... - Lot 5 - Iegor

Lot 5
Estimation :
Résultat : 800CAD
AYOTTE, Léo (1909-1976) Paysage Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Ayotte 70 Provenance: Collection Banque Laurentienne 61x51cm - 24x20"
Mes ordres d'achat