Lot 5
Résultat : 800 CAD

AYOTTE, Léo (1909-1976)
Paysage
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite: Ayotte 70

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

61x51cm - 24x20"
Mes ordres d'achat