Lot 12
Résultat : 350 CAD

TREMBLAY, Claude (1954-)
"Avancer à petits pas"
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite:
Claude Tremblay
Titrée et contresignée au dos

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

51x51cm - 20X20"
Mes ordres d'achat