Lot 10
Résultat : 1 300 CAD

GARSIDE, Thomas (1906-1980)
Ferme, Laurentides
Huile sur toile
Signée en bas à droite : Thomas Garside

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat