GIUNTA, Joseph (1911-2001) Port Huile sur... - Lot 49 - Iegor

Lot 49
Estimation :
Résultat : 900CAD
GIUNTA, Joseph (1911-2001) Port Huile sur isorel Signée en bas à droite: J. Giunta Provenance: Collection Banque Laurentienne 91.5x122cm - 36x48"
Mes ordres d'achat