Lot 45
Résultat : 850 CAD

GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Sur le Mont-Royal"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Titrée, datée et contresignée au dos: 1961

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

91.5x122cm - 36x48"
Mes ordres d'achat