DELFOSSE, Georges Marie-Joseph (1869-1939) Naufragé... - Lot 6 - Iegor

Lot 6
Estimation :
Résultat : 240CAD
DELFOSSE, Georges Marie-Joseph (1869-1939) Naufragé entre le luxe et le plaisir Huile sur toile Signée en bas à droite: George Delfosse Provenance: Collection Banque Laurentienne 61x51cm - 24x20"
Mes ordres d'achat