Lot 61

GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Bâteaux de pêches, Marine, Atlantique"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
J. Giunta
Titrée sur étiquette et datée au dos: 1961

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat