École de Félix ZIEM (1821-1911) Venise Huile... - Lot 25 - Iegor

Lot 25
Estimation :
Résultat : 3 600CAD
École de Félix ZIEM (1821-1911) Venise Huile sur toile Provenance: Succession de monsieur M. Montréal Scotts Sons, Montréal Collection privée, Paris 61x91.5cm - 24x36"
Mes ordres d'achat