Lot 25
Estimation :
Résultat : 3 600CAD

École de Félix ZIEM (1821-1911)
Venise
Huile sur toile

Provenance:
Succession de monsieur M. Montréal
Scotts Sons, Montréal
Collection privée, Paris

61x91.5cm - 24x36"
Mes ordres d'achat