ARTS, Dorus (1901-1961) Maison, hiver Huile... - Lot 108 - Iegor

Lot 108
Estimation :
Résultat : 150CAD
ARTS, Dorus (1901-1961) Maison, hiver Huile sur carton Signée en bas à droite: Dorus Arts Provenance: Collection du Dr. Raff, Westmount 39x60cm - 15.5x23.75"
Mes ordres d'achat