ARTS, Dorus (1901-1961) Arbres Huile sur... - Lot 107 - Iegor

Lot 107
Estimation :
Résultat : 240CAD
ARTS, Dorus (1901-1961) Arbres Huile sur panneau Signée en bas à droite: Dorus Arts Provenance: Collection du Dr. Raff, Westmount 46x35.5cm - 18x14"
Mes ordres d'achat