HEUBNER, Hermann Ludwig (1843-1915) Glacier... - Lot 104 - Iegor

Lot 104
Estimation :
Résultat : 60CAD
HEUBNER, Hermann Ludwig (1843-1915) Glacier dans le fjord Aquarelle Signée et datée en bas à droite: H. Heubner 1889 30.5x43cm - 12x17"
Mes ordres d'achat