PROUT, Samuel (1783-1852) "Town on the Meuse" Aquarelle Monogramme... - Lot 103 - Iegor

Lot 103
Estimation :
Résultat : 350CAD
PROUT, Samuel (1783-1852) "Town on the Meuse" Aquarelle Monogramme en bas à droite Titrée sur une plaquette à l'avant 19x28cm - 7.5x11"
Mes ordres d'achat