À la manière de BOTERO Nu couché Bronze à... - Lot 100 - Iegor

Lot 100
Estimation :
Résultat : 450CAD
À la manière de BOTERO Nu couché Bronze à patine brune Provenance: Collection de madame S., Westmount H: 23cm - 9" L: 26cm - 10.25"
Mes ordres d'achat