TEZENAS DU MONTCEL, Madeleine (1936-) Cheval Bronze... - Lot 97 - Iegor

Lot 97
Estimation :
Résultat : 180CAD
TEZENAS DU MONTCEL, Madeleine (1936-) Cheval Bronze à patine marron Signé, numéroté et tampon du fondeur à la base: M. Tazenas 6/8 Bronze Romain Barelier Provenance: Collection de madame S., Westmount H: 11cm - 4.25" L: 15cm - 6"
Mes ordres d'achat