ALLIOT, Lucien Charles Edouard (1877-1967) "Phalène" Bronze... - Lot 96 - Iegor

Lot 96
Estimation :
Résultat : 500CAD
ALLIOT, Lucien Charles Edouard (1877-1967) "Phalène" Bronze à patine noire Traces de signature à la base Titrée à l'avant Provenance: Collection de madame S., Westmount H: 70cm - 27.5"
Mes ordres d'achat