MEYSTRE, Charles (1925-) "Les lumières de... - Lot 83 - Iegor

Lot 83
Estimation :
Résultat : 240CAD
MEYSTRE, Charles (1925-) "Les lumières de la ville" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Meystre 66 Titrée au dos sur le châssis 73x60cm - 28.75x23.5"
Mes ordres d'achat