GAYLOR, Louis (actif XIXe) "The prisonner's... - Lot 113 - Iegor

Lot 113
Estimation :
Résultat : 180CAD
GAYLOR, Louis (actif XIXe) "The prisonner's escape" Huile sur toile Signée en bas à droite: L. Gaylor Titrée sur plaquette à l'avant Provenance: Succession, Montréal 46.5x37.5cm - 18.25x14.25"
Mes ordres d'achat