OBAS, Charles (1927-1968) Procession nocturne Huile... - Lot 71 - Iegor

Lot 71
Estimation :
250 - 350 CAD
Résultat : 700CAD
OBAS, Charles (1927-1968) Procession nocturne Huile sur isorel Signée et datée en bas à gauche: Ch. Obas 68 Provenance: Succession de M. G., Ville-Mont-Royal 61x51cm - 24x20"
Mes ordres d'achat