ICART, Louis (1888-1950) Femme en robe noire... - Lot 95 - Iegor

Lot 95
Estimation :
Résultat : 350CAD
ICART, Louis (1888-1950) Femme en robe noire et col de fourrure Eau-forte Signée en bas à droite: Louis Icart Numérotée en bas à gauche: 116/150 Provenance: Collection privée, St-Sauveur 30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat