HERNANDEZ, Sergio (1957-) "Mujer cactus" Sérigraphie Signature... - Lot 87 - Iegor

Lot 87
Estimation :
Résultat : 60CAD
HERNANDEZ, Sergio (1957-) "Mujer cactus" Sérigraphie Signature et datée en bas à droite: 97 Numérotée en bas au centre: 117/120 Titrée en bas à gauche 56x43cm - 22x17" le papier
Mes ordres d'achat