FRIEDEBERG, Pedro (1937-) Sans titre Sérigraphie Signée... - Lot 85 - Iegor

Lot 85
Estimation :
Résultat : 260CAD
FRIEDEBERG, Pedro (1937-) Sans titre Sérigraphie Signée en bas à droite: Pedro Friedeberg Numérotée en bas à gauche: 117/120 56x43cm - 22x17" le papier
Mes ordres d'achat