CHARLES, Etzer (1945-) Magie noire Huile... - Lot 74 - Iegor

Lot 74
Estimation :
Résultat : 550CAD
CHARLES, Etzer (1945-) Magie noire Huile sur toile Signée en bas à droite: E. Charles Haiti Provenance: Succession de M. G., Ville-Mont-Royal 61x51cm - 24x20"
Mes ordres d'achat