LOUIZOR, Ernest (1938-2011) Village de pêche Huile... - Lot 73 - Iegor

Lot 73
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 800CAD
LOUIZOR, Ernest (1938-2011) Village de pêche Huile sur toile Signée en bas à droite: Ernest Louizor Provenance: Succession de M. G., Ville-Mont-Royal 63.5x91.5cm - 25x36"
Mes ordres d'achat