Bol commémoratif en porcelaine de ROYAL COPENHAGUEN Édition... - Lot 45 - Iegor

Lot 45
Estimation :
Résultat : 120CAD
Bol commémoratif en porcelaine de ROYAL COPENHAGUEN Édition limité pour 1775/1975, les côtés émaillés de scènes du port de Copenhague. Numérotée au cul: 1013/2500 Provenance: Succession de monsieur L., Montréal D: 33cm - 13 "
Mes ordres d'achat