Lot 45
Résultat : 120 CAD

Bol commémoratif en porcelaine de ROYAL COPENHAGUEN
Édition limité pour 1775/1975, les côtés émaillés de scènes du port de Copenhague.
Numérotée au cul: 1013/2500

Provenance:
Succession de monsieur L., Montréal

D: 33cm - 13 "
Mes ordres d'achat