BRANGWYN, Frank (1867-1956) Travailleurs Sanguine Signée... - Lot 35 - Iegor

Lot 35
Estimation :
Résultat : 280CAD
BRANGWYN, Frank (1867-1956) Travailleurs Sanguine Signée en bas à droite: Frank Brangwyn Provenance: Succession de monsieur L., Montréal 28x38cm -11x15"
Mes ordres d'achat