CIRINO, Antonio (1889-1983) "Blue sail, 1... - Lot 4 - Iegor

Lot 4
Estimation :
Résultat : 550CAD
CIRINO, Antonio (1889-1983) "Blue sail, 1 Broadview Road, East Providence, RI" Huile sur isorel Signée en bas à gauche: A. Cirino Titrée au dos sur étiquette Provenance: Succession de monsieur N., Montréal 25.5x30.5cm - 10x12"
Mes ordres d'achat