Lot 4
1 000 - 1 500 CAD
Résultat : 550 CAD

CIRINO, Antonio (1889-1983)
"Blue sail, 1 Broadview Road, East Providence, RI"
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche: A. Cirino
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Succession de monsieur N., Montréal

25.5x30.5cm - 10x12"
Mes ordres d'achat