Lot 14
6 000 - 8 000 CAD

VAN LEEN, Willem (1753-1825)
Nature morte au panier de fruits et oiseaux
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite:
W. Van Leen 1820

Provenance:
Christie's - Vente du 31 janvier 1997
Collection privée, Longueuil

71x58cm - 28x22.75"
Mes ordres d'achat