Lot 32
Résultat : 450 CAD

MONTEAGUDO, Philippe (1936-2016)
La Parisienne en rouge
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche: Monteagudo

Provenance:
Collection privée, Montréal

46x38cm - 18x15"
Mes ordres d'achat