MONTEAGUDO, Philippe (1936-2016) La Parisienne... - Lot 32 - Iegor

Lot 32
Estimation :
Résultat : 450CAD
MONTEAGUDO, Philippe (1936-2016) La Parisienne en rouge Huile sur isorel Signée en bas à gauche: Monteagudo Provenance: Collection privée, Montréal 46x38cm - 18x15"
Mes ordres d'achat