Lot 13
4 000 - 6 000 CAD

TRYON, Dwight William (1849-1925)
Paysage
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: D.W. Tryon

Provenance:
Collection privée, Montréal

21x26.5cm - 8.25x10.5"
Mes ordres d'achat