Lot 30
Estimation :

WALLAERT, Pierre Joseph (1753-1812)
Un paysage fluvial avec des pêcheurs au bord de la berge
Huile sur panneau

Provenance:
Christie's, New York, vente du 9 octobre 2013
Collection privée, Lanaudières, Québec

26x37.5cm - 10x14"
Mes ordres d'achat