MINTON - HENRY BIRKS Ensemble de 13 élégantes... - Lot 54 - Iegor

Lot 54
Estimation :
Résultat : 6 000CAD
MINTON - HENRY BIRKS Ensemble de 13 élégantes assiettes en porcelaine polychrome à décor de 3 macarons en réserve en faïence dite de Wedgewwod aux attributs de la chasse, de la guerre et de la musique. Au cul: Minton - Henry Birks and sons Provenance: Succession de monsieur L., Montréal
Mes ordres d'achat