Lot 50
Résultat : 850 CAD

CHRISTOFLE
Série de 12 couteaux en métal argenté de modèle Malmaison
Emballage sous vide en plastique transparent marqué Christofle, Orfèvre à Paris.
On joint 6 couteaux à beurre de même.
Avec les boiîtes d'origine.

Provenance:
Succession de monsieur L., Montréal
Mes ordres d'achat