CHRISTOFLE Série de 12 couteaux en métal... - Lot 50 - Iegor

Lot 50
Estimation :
Résultat : 850CAD
CHRISTOFLE Série de 12 couteaux en métal argenté de modèle Malmaison Emballage sous vide en plastique transparent marqué Christofle, Orfèvre à Paris. On joint 6 couteaux à beurre de même. Avec les boiîtes d'origine. Provenance: Succession de monsieur L., Montréal
Mes ordres d'achat