VISTA ALEGRE Paire de groupes en bisque du... - Lot 66 - Iegor

Lot 66
Estimation :
Résultat : 240CAD
VISTA ALEGRE Paire de groupes en bisque du Portugal Vista Alegre à décor d'oiseaux-mouche, de fleurs et de feuilles. Marque au cul: A.L Portugal Provenance: Succession de monsieur L., Montréal H: 35.5cm - 14" chaque
Mes ordres d'achat