Paire de fauteuils d'époque Régence, en bois... - Lot 48 - Iegor

Lot 48
Estimation :
Résultat : 1 600CAD
Paire de fauteuils d'époque Régence, en bois naturel à riche patine. Dossier à la Reine. France, première moitié du XVIIIe siècle. Provenance: Succession de monsieur L., Montréal
Mes ordres d'achat