Lot 48
1 000 - 1 500 CAD
Résultat : 1 600 CAD

Paire de fauteuils d'époque Régence, en bois naturel à riche patine. Dossier à la Reine.
France, première moitié du XVIIIe siècle.

Provenance:
Succession de monsieur L., Montréal
Mes ordres d'achat